아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신동아파밀리에 | 102동 1322 | 35,500만원 평당 1,088만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-25 | 2008 | 중개거래 |
| 이진스카이빌 | 101동 333 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 기장읍 동부리 | 2024-12-25 | 2004 | 중개거래 |
| 기장유림노르웨이숲 | 101동 371 | 20,700만원 평당 1,290만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2024-12-25 | 2021 | 중개거래 |
| 이지더원 | 111동 723 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-25 | 2011 | 중개거래 |
| 일광자이푸르지오2단지 | 207동 785 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 이지더원1차오션포레 | 105동동 746 | 34,000만원 평당 1,885만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-24 | 2020 | 직거래 |
| 동일스위트3차 | 308동 728 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-24 | 2014 | 중개거래 |
| 부산정관지구이지더원5차아파트 | 378 | 23,000만원 평당 1,111만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 13층 | 정관읍 방곡리 | 2024-12-24 | 2015 | 중개거래 |
| 일광신도시비스타동원2차 | 201동동 944 | 65,000만원 평당 2,234만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 20층 | 일광읍 이천리 | 2024-12-23 | 2020 | 중개거래 |
| 이진캐스빌 | 107동 1336 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-23 | 2014 | 중개거래 |
| 가화만사성정관타운 | 103동 380 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정관읍 방곡리 | 2024-12-23 | 2014 | 직거래 |
| 정관신도시한진해모로 | 1607동 1403 | 39,000만원 평당 1,049만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-22 | 2008 | 중개거래 |
| 정관가화만사성더테라스2차 | 208동 405 | 25,300만원 평당 1,390만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 3층 | 정관읍 방곡리 | 2024-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상일광 | 104동 773 | 46,800만원 평당 2,064만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 일광대성베르힐 | 103동동 810 | 43,000만원 평당 1,684만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 이지더원3차 | 313동 730 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-21 | 2015 | 중개거래 |
| 이진캐스빌 | 104동 1336 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-21 | 2014 | 중개거래 |
| 이지더원3차 | 315동 730 | 24,100만원 평당 1,213만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-21 | 2015 | 중개거래 |
| 정관2차동원로얄듀크 | 207동 723 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 매학리 | 2024-12-20 | 2013 | 중개거래 |
| 이지더원1차오션포레 | 106동동 746 | 33,000만원 평당 1,830만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |