아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 베로나 | 165-14 | 12,800만원 평당 846만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 기장읍 대라리 | 2024-12-07 | 2014 | 중개거래 |
| 정관동일스위트1차 | 109동 1387 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-06 | 2012 | 중개거래 |
| 동일스위트3차 | 305동 728 | 30,500만원 평당 1,001만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-06 | 2014 | 중개거래 |
| 가화만사성 | 343-1 | 12,500만원 평당 773만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2024-12-06 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상일광 | 107동 773 | 48,800만원 평당 2,017만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 20층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-05 | 2020 | 중개거래 |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 104동 1330 | 39,800만원 평당 1,272만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 18층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-05 | 2008 | 중개거래 |
| 정관동일스위트2차 | 211동 776 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-05 | 2013 | 중개거래 |
| 정관1차동원로얄듀크 | 109동 1207 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 달산리 | 2024-12-05 | 2013 | 중개거래 |
| 한신 | 109동 151-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2024-12-05 | 1995 | 직거래 |
| 정관양우내안愛 | 103동동 1275 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-05 | 2016 | 중개거래 |
| 태영 | 4동 14-5 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 교리 | 2024-12-05 | 1995 | 중개거래 |
| 이진캐스빌블루2차 | 201동 367-1 | 30,000만원 평당 1,444만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2024-12-04 | 2011 | 중개거래 |
| 정관현진에버빌 | 108동 755 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-04 | 2009 | 직거래 |
| 동일스위트3차 | 728 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-04 | 2014 | 중개거래 |
| 가화일광타워 | 101동 921-1 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 일광읍 이천리 | 2024-12-04 | 2011 | 중개거래 |
| 정관2차동원로얄듀크 | 209동 723 | 25,650만원 평당 1,413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정관읍 매학리 | 2024-12-04 | 2013 | 중개거래 |
| 정관동일스위트1차 | 118동 1387 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-04 | 2012 | 직거래 |
| 기장마르빌 | 419-15 | 16,000만원 평당 670만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2024-12-04 | 2003 | 중개거래 |
| 부전타워 | 106동 268 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2024-12-04 | 1992 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 307동 385 | 17,600만원 평당 971만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정관읍 방곡리 | 2024-12-03 | 2011 | 중개거래 |