아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산정관지구이지더원5차아파트 | 505동동 378 | 23,200만원 평당 1,084만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 11층 | 정관읍 방곡리 | 2024-12-20 | 2015 | 중개거래 |
| 정관양우내안愛 | 109동동 1275 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-20 | 2016 | 직거래 |
| 이진테마빌 | 101동 402 | 10,500만원 평당 588만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 기장읍 서부리 | 2024-12-20 | 2000 | 중개거래 |
| 정관동일스위트1차 | 116동 1387 | 23,900만원 평당 1,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-19 | 2012 | 중개거래 |
| 가화랜드빌 | 352-4 | 12,500만원 평당 780만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2024-12-19 | 2002 | 중개거래 |
| 정관동일스위트2차 | 208동 776 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-18 | 2013 | 중개거래 |
| 대라주공 | 103동 128-11 | 10,000만원 평당 707만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2024-12-18 | 1985 | 직거래 |
| 정관현진에버빌 | 107동 755 | 51,500만원 평당 1,024만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 4층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-17 | 2009 | 중개거래 |
| 이지더원3차 | 306동 730 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-17 | 2015 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 205동 735 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-17 | 2012 | 중개거래 |
| 정관1차동원로얄듀크 | 107동 1207 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정관읍 달산리 | 2024-12-16 | 2013 | 중개거래 |
| 일광자이푸르지오2단지 | 210동 785 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-15 | 2020 | 중개거래 |
| 이진캐스빌 | 106동 1336 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-14 | 2014 | 중개거래 |
| 일광대성베르힐 | 103동동 810 | 41,100만원 평당 1,610만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-14 | 2020 | 중개거래 |
| 고촌센트럴아파트 | 211동 684 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 철마면 고촌리 | 2024-12-14 | 2014 | 중개거래 |
| 이지더원1차오션포레 | 107동동 746 | 35,000만원 평당 1,941만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-14 | 2020 | 중개거래 |
| 이지더원1차오션포레 | 104동동 746 | 33,800만원 평당 1,874만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-14 | 2020 | 중개거래 |
| 웨이브리즈 | 204동동 868 | 26,000만원 평당 1,535만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2024-12-14 | 2022 | 중개거래 |
| 정관1차동원로얄듀크 | 107동 1207 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 정관읍 달산리 | 2024-12-14 | 2013 | 중개거래 |
| 동일스위트3차 | 317동 728 | 22,000만원 평당 1,102만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-14 | 2014 | 중개거래 |