아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산그린타운 | 2937-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 남산동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 19,300만원 평당 921만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 18층 | 남산동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 남산동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 청라센트럴파크 | 2991 | 23,800만원 평당 1,022만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 남산동 | 2012-03-30 | 2008 | |
| 삼익맨션 | 192 | 13,400만원 평당 403만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 5층 | 동인동3가 | 2012-03-30 | 1977 | |
| 동서 | 1450 | 12,850만원 평당 511만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 1층 | 대신동 | 2012-03-30 | 1985 | |
| 동산맨션 | 357 | 7,550만원 평당 529만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 3층 | 동산동 | 2012-03-27 | 1986 | |
| 대봉화성파크드림 | 152-24 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 대봉동 | 2012-03-26 | 2006 | |
| 동인동삼정그린코아 | 220 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 동인동4가 | 2012-03-24 | 2009 | |
| 송림맨션 | 2434 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 남산동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 태평라이프 | 1-187 | 6,900만원 평당 418만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 태평로1가 | 2012-03-22 | 1985 | |
| 청라센트럴파크 | 2991 | 26,000만원 평당 791만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 8층 | 남산동 | 2012-03-21 | 2008 | |
| 동산맨션 | 357 | 7,450만원 평당 587만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 10층 | 동산동 | 2012-03-21 | 1986 | |
| 남문시장2지구 | 699-7 | 6,700만원 평당 326만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 남산동 | 2012-03-21 | 1975 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 19,300만원 평당 921만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 11층 | 남산동 | 2012-03-19 | 2005 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2012-03-19 | 1993 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 13,500만원 평당 836만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 4층 | 남산동 | 2012-03-19 | 2005 | |
| 광명 | 1535 | 10,500만원 평당 502만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 대신동 | 2012-03-19 | 1979 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 남산동 | 2012-03-18 | 1993 | |
| 청라센트럴파크 | 2991 | 23,500만원 평당 1,009만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 19층 | 남산동 | 2012-03-17 | 2008 |