아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉산뜨란채 | 110 | 22,500만원 평당 984만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 19층 | 봉산동 | 2012-03-17 | 2006 | |
| 송림맨션 | 2434 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 남산동 | 2012-03-17 | 1992 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 13,250만원 평당 731만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 남산동 | 2012-03-17 | 1993 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 41,500만원 평당 970만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 33층 | 대봉동 | 2012-03-16 | 2007 | |
| 태왕아너스스카이 | 305-1 | 26,500만원 평당 819만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 3층 | 대신동 | 2012-03-16 | 2006 | |
| 태왕아너스스카이 | 305-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 대신동 | 2012-03-16 | 2006 | |
| 봉산뜨란채 | 110 | 20,600만원 평당 897만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 봉산동 | 2012-03-16 | 2006 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 남산동 | 2012-03-16 | 1993 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 19,200만원 평당 917만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 7층 | 남산동 | 2012-03-15 | 2005 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남산동 | 2012-03-15 | 1993 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남산동 | 2012-03-14 | 1993 | |
| 경진테크빌(102동) | 40-11 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 수창동 | 2012-03-14 | 2003 | |
| 동인태평78 | 116 | 5,150만원 평당 369만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 4층 | 동인동1가 | 2012-03-14 | 1979 | |
| 청라센트럴파크 | 2991 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남산동 | 2012-03-13 | 2008 | |
| 시티타운 | 33-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 동인동1가 | 2012-03-13 | 1997 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 25,400만원 평당 701만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 18층 | 남산동 | 2012-03-12 | 1993 | |
| 청운맨션 | 44-10 | 24,300만원 평당 627만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 7층 | 대봉동 | 2012-03-12 | 1986 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 남산동 | 2012-03-12 | 2005 | |
| 청운맨션 | 44-10 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대봉동 | 2012-03-12 | 1986 | |
| 까치 | 2482-1 | 10,750만원 평당 594만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 남산동 | 2012-03-12 | 1992 |