아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산그린타운 | 2937-1 | 18,400만원 평당 878만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 5층 | 남산동 | 2012-03-11 | 2005 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 28,500만원 평당 1,167만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 26층 | 대봉동 | 2012-03-10 | 2007 | |
| 청라센트럴파크 | 2991 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 남산동 | 2012-03-10 | 2008 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 25,800만원 평당 712만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 19층 | 남산동 | 2012-03-10 | 1993 | |
| 나누리 | 149-59 | 12,400만원 평당 489만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 삼덕동2가 | 2012-03-10 | 2002 | |
| 청라센트럴파크 | 2991 | 27,000만원 평당 822만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 13층 | 남산동 | 2012-03-08 | 2008 | |
| 반월당삼정그린코아 | 665 | 28,000만원 평당 713만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 12층 | 남산동 | 2012-03-07 | 2007 | |
| 청라센트럴파크 | 2991 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남산동 | 2012-03-06 | 2008 | |
| 동인동삼정그린코아 | 220 | 19,700만원 평당 769만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 동인동4가 | 2012-03-06 | 2009 | |
| 동산맨션 | 357 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동산동 | 2012-03-06 | 1986 | |
| 건영맨션 | 38-4 | 7,300만원 평당 302만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 태평로2가 | 2012-03-06 | 1980 | |
| 태평 | 23-1 | 5,800만원 평당 395만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 태평로1가 | 2012-03-06 | 1978 | |
| 까치 | 2482-1 | 5,430만원 평당 543만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 남산동 | 2012-03-06 | 1992 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 22,200만원 평당 544만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 남산동 | 2012-03-05 | 1993 | |
| 경진테크빌(102동) | 40-11 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 수창동 | 2012-03-05 | 2003 | |
| 반월당삼정그린코아 | 665 | 27,500만원 평당 700만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 4층 | 남산동 | 2012-03-04 | 2007 | |
| 청라센트럴파크 | 2991 | 23,400만원 평당 1,005만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 남산동 | 2012-03-04 | 2008 | |
| 청구맨션 | 55-3 | 14,300만원 평당 562만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 대봉동 | 2012-03-03 | 1978 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 35,300만원 평당 903만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 26층 | 대봉동 | 2012-03-02 | 2007 | |
| 청라센트럴파크 | 2991 | 23,950만원 평당 1,028만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 13층 | 남산동 | 2012-03-02 | 2008 |