아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동인동삼정그린코아 | 220 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 동인동4가 | 2014-04-02 | 2009 | |
| 인터불고코아시스 | 437-1 | 10,850만원 평당 1,332만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 4층 | 남산동 | 2014-04-02 | 2014 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남산동 | 2014-04-01 | 1993 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 18,300만원 평당 1,133만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 8층 | 남산동 | 2014-04-01 | 2005 | |
| 인터불고코아시스 | 437-1 | 10,850만원 평당 1,332만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 남산동 | 2014-04-01 | 2014 | |
| 동산맨션 | 357 | 8,000만원 평당 561만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 7층 | 동산동 | 2014-04-01 | 1986 |