아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산그린타운 | 2937-1 | 22,500만원 평당 1,074만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 22층 | 남산동 | 2014-04-19 | 2005 | |
| 태왕아너스스카이 | 305-1 | 41,800만원 평당 722만원 | 191.4㎡ (57.9평) | 25층 | 대신동 | 2014-04-17 | 2006 | |
| 삼덕청아람 | 383 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 삼덕동3가 | 2014-04-17 | 2013 | |
| 봉산뜨란채 | 110 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 봉산동 | 2014-04-17 | 2006 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 40,000만원 평당 1,024만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 35층 | 대봉동 | 2014-04-16 | 2007 | |
| 삼익맨션 | 192 | 15,800만원 평당 601만원 | 86.9㎡ (26.3평) | 4층 | 동인동3가 | 2014-04-16 | 1977 | |
| 시티타운 | 33-1 | 9,600만원 평당 795만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 동인동1가 | 2014-04-16 | 1997 | |
| 반월당삼정그린코아 | 665 | 35,300만원 평당 899만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 24층 | 남산동 | 2014-04-15 | 2007 | |
| 허브스카이 | 654-1 | 29,400만원 평당 742만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 17층 | 남산동 | 2014-04-15 | 2006 | |
| 송림맨션 | 2434 | 21,000만원 평당 516만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 남산동 | 2014-04-14 | 1992 | |
| 봉산뜨란채 | 110 | 27,950만원 평당 1,089만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉산동 | 2014-04-13 | 2006 | |
| 청구맨션 | 55-3 | 18,350만원 평당 721만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 대봉동 | 2014-04-12 | 1978 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 남산동 | 2014-04-12 | 1993 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 38,365만원 평당 829만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 22층 | 대봉동 | 2014-04-11 | 2007 | |
| 봉산뜨란채 | 110 | 27,450만원 평당 1,070만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉산동 | 2014-04-11 | 2006 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 남산동 | 2014-04-11 | 2005 | |
| 금오맨션 | 118-3 | 11,500만원 평당 508만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 달성동 | 2014-04-11 | 1984 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 남산동 | 2014-04-10 | 1993 | |
| 인터불고코아시스 | 437-1 | 9,980만원 평당 1,225만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 2층 | 남산동 | 2014-04-10 | 2014 | |
| 송림맨션 | 2434 | 14,650만원 평당 807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 남산동 | 2014-04-09 | 1992 |