아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼덕드림타운 | 149-51 | 18,500만원 평당 658만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 4층 | 삼덕동2가 | 2014-07-07 | 2003 | |
| 삼덕드림타운 | 149-51 | 18,500만원 평당 658만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 6층 | 삼덕동2가 | 2014-07-07 | 2003 | |
| 삼덕드림타운 | 149-51 | 18,000만원 평당 640만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 2층 | 삼덕동2가 | 2014-07-07 | 2003 | |
| 삼덕드림타운 | 149-51 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 삼덕동2가 | 2014-07-07 | 2003 | |
| 삼덕드림타운 | 149-51 | 14,000만원 평당 697만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 8층 | 삼덕동2가 | 2014-07-07 | 2003 | |
| 봉산뜨란채 | 110 | 25,650만원 평당 1,116만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 봉산동 | 2014-07-06 | 2006 | |
| 청운맨션 | 44-10 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 대봉동 | 2014-07-05 | 1986 | |
| 허브스카이 | 654-1 | 33,000만원 평당 721만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 6층 | 남산동 | 2014-07-04 | 2006 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 31,500만원 평당 1,290만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 24층 | 대봉동 | 2014-07-03 | 2007 | |
| 대봉화성파크드림 | 152-24 | 24,700만원 평당 1,024만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 대봉동 | 2014-07-03 | 2006 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 42,100만원 평당 984만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 18층 | 대봉동 | 2014-07-02 | 2007 | |
| 극동스타클래스남산 | 3000 | 25,390만원 평당 989만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 남산동 | 2014-07-02 | 2014 | |
| 태평라이프 | 1-187 | 10,500만원 평당 636만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 태평로1가 | 2014-07-02 | 1985 | |
| 동산맨션 | 357 | 8,500만원 평당 669만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 10층 | 동산동 | 2014-07-02 | 1986 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 40,000만원 평당 935만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 11층 | 대봉동 | 2014-07-01 | 2007 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 39,271만원 평당 723만원 | 179.5㎡ (54.3평) | 6층 | 대봉동 | 2014-07-01 | 2007 |