아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트로팰리스 | 60-10 | 41,500만원 평당 1,062만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 19층 | 대봉동 | 2014-07-31 | 2007 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 30,300만원 평당 1,241만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 12층 | 대봉동 | 2014-07-31 | 2007 | |
| 미소시티 | 100 | 41,000만원 평당 981만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 10층 | 계산동2가 | 2014-07-29 | 2007 | |
| 미소시티 | 100 | 36,000만원 평당 861만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 13층 | 계산동2가 | 2014-07-29 | 2007 | |
| 봉산뜨란채 | 110 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 봉산동 | 2014-07-29 | 2006 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남산동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 노마즈하우스 | 8 | 7,220만원 평당 1,635만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 12층 | 교동 | 2014-07-29 | 2014 | |
| 태평 | 23-1 | 6,500만원 평당 442만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 태평로1가 | 2014-07-29 | 1978 | |
| 시티타운 | 33-1 | 12,700만원 평당 809만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 동인동1가 | 2014-07-27 | 1997 | |
| 청라센트럴파크 | 2991 | 33,400만원 평당 1,016만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 5층 | 남산동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 남산동 | 2014-07-26 | 2005 | |
| 청구맨션 | 55-3 | 18,200만원 평당 741만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 8층 | 대봉동 | 2014-07-26 | 1978 | |
| 허브스카이 | 654-1 | 30,200만원 평당 763만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 5층 | 남산동 | 2014-07-25 | 2006 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 21,700만원 평당 1,036만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 1층 | 남산동 | 2014-07-24 | 2005 | |
| 극동스타클래스남산 | 3000 | 19,350만원 평당 1,075만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 남산동 | 2014-07-24 | 2014 | |
| 삼성솔라 | 130-2 | 13,000만원 평당 298만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 10층 | 남산동 | 2014-07-24 | 1983 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 23,350만원 평당 1,115만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 22층 | 남산동 | 2014-07-23 | 2005 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 44,000만원 평당 950만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 26층 | 대봉동 | 2014-07-22 | 2007 | |
| 미소시티 | 100 | 31,650만원 평당 757만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 6층 | 계산동2가 | 2014-07-21 | 2007 | |
| 허브스카이 | 654-1 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 남산동 | 2014-07-21 | 2006 |