아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스남산 | 3000 | 39,000만원 평당 1,269만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 18층 | 남산동 | 2014-10-31 | 2014 | |
| 인터불고코아시스 | 437-1 | 9,481만원 평당 1,164만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 2층 | 남산동 | 2014-10-31 | 2014 | |
| 태왕아너스스카이 | 305-1 | 38,700만원 평당 789만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 3층 | 대신동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 미소시티 | 100 | 35,700만원 평당 854만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 12층 | 계산동2가 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 35,560만원 평당 910만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 5층 | 대봉동 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 태왕아너스스카이 | 305-1 | 34,900만원 평당 1,079만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 20층 | 대신동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 32,900만원 평당 1,347만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 대봉동 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 반월당삼정그린코아 | 665 | 32,800만원 평당 835만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 4층 | 남산동 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 봉산뜨란채 | 110 | 29,850만원 평당 1,166만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 봉산동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 15,800만원 평당 978만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 21층 | 남산동 | 2014-10-30 | 2005 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 31,000만원 평당 1,270만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 대봉동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 미소시티 | 100 | 45,000만원 평당 1,077만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 27층 | 계산동2가 | 2014-10-28 | 2007 | |
| 봉산뜨란채 | 110 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 봉산동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 남산동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 20,800만원 평당 1,287만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 19층 | 남산동 | 2014-10-27 | 2005 | |
| 송림맨션 | 2434 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 남산동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 48,500만원 평당 893만원 | 179.5㎡ (54.3평) | 24층 | 대봉동 | 2014-10-25 | 2007 | |
| 삼덕청아람 | 383 | 32,900만원 평당 1,285만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 삼덕동3가 | 2014-10-25 | 2013 | |
| 삼덕청아람 | 383 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 삼덕동3가 | 2014-10-23 | 2013 | |
| 청라센트럴파크 | 2991 | 36,750만원 평당 1,118만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 15층 | 남산동 | 2014-10-23 | 2008 |