아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성황실타운 | 2466-1 | 32,200만원 평당 789만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 남산동 | 2014-10-23 | 1993 | |
| 석우리치타운 | 5-2 | 18,000만원 평당 727만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 2층 | 동산동 | 2014-10-23 | 2007 | |
| 인터불고코아시스 | 437-1 | 11,750만원 평당 1,442만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 15층 | 남산동 | 2014-10-23 | 2014 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 29,000만원 평당 586만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 1층 | 남산동 | 2014-10-22 | 1993 | |
| 대봉화성파크드림 | 152-24 | 28,000만원 평당 1,101만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 대봉동 | 2014-10-22 | 2006 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 20,300만원 평당 1,256만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 18층 | 남산동 | 2014-10-22 | 2005 | |
| 삼익맨션 | 192 | 20,000만원 평당 528만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 4층 | 동인동3가 | 2014-10-22 | 1977 | |
| 동산맨션 | 357 | 17,400만원 평당 779만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 16층 | 동산동 | 2014-10-21 | 1986 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 35,600만원 평당 1,458만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 22층 | 대봉동 | 2014-10-20 | 2007 | |
| 동인동삼정그린코아 | 220 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 동인동4가 | 2014-10-20 | 2009 | |
| 미소시티 | 100 | 39,900만원 평당 955만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 17층 | 계산동2가 | 2014-10-19 | 2007 | |
| 허브스카이 | 654-1 | 27,900만원 평당 923만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 남산동 | 2014-10-19 | 2006 | |
| 아트빌 | 44-13 | 15,500만원 평당 652만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 7층 | 대봉동 | 2014-10-19 | 2000 | |
| 봉산뜨란채 | 110 | 25,400만원 평당 1,414만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 봉산동 | 2014-10-18 | 2006 | |
| 봉산뜨란채 | 110 | 23,800만원 평당 1,325만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 봉산동 | 2014-10-18 | 2006 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 남산동 | 2014-10-18 | 1993 | |
| 까치 | 2482-1 | 7,200만원 평당 720만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 남산동 | 2014-10-18 | 1992 | |
| 삼덕청아람 | 383 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 삼덕동3가 | 2014-10-17 | 2013 | |
| 송림맨션 | 2434 | 26,300만원 평당 646만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 남산동 | 2014-10-17 | 1992 | |
| 석우리치타운 | 5-2 | 19,000만원 평당 767만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 10층 | 동산동 | 2014-10-17 | 2007 |