아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치 | 2482-1 | 13,400만원 평당 826만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 9층 | 남산동 | 2014-10-17 | 1992 | |
| 태왕아너스스카이 | 305-1 | 41,300만원 평당 843만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 23층 | 대신동 | 2014-10-16 | 2006 | |
| 미소시티 | 100 | 38,800만원 평당 1,033만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 13층 | 계산동2가 | 2014-10-16 | 2007 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 35,000만원 평당 1,433만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 12층 | 대봉동 | 2014-10-16 | 2007 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 32,000만원 평당 1,311만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 10층 | 대봉동 | 2014-10-16 | 2007 | |
| 허브스카이 | 654-1 | 32,000만원 평당 761만원 | 139.1㎡ (42.1평) | 15층 | 남산동 | 2014-10-16 | 2006 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 남산동 | 2014-10-16 | 1993 | |
| 동산맨션 | 357 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동산동 | 2014-10-16 | 1986 | |
| 동산맨션 | 357 | 9,900만원 평당 694만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 동산동 | 2014-10-16 | 1986 | |
| 동산맨션 | 357 | 9,000만원 평당 709만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 6층 | 동산동 | 2014-10-15 | 1986 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 33,900만원 평당 1,389만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 21층 | 대봉동 | 2014-10-14 | 2007 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 32,900만원 평당 1,348만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 17층 | 대봉동 | 2014-10-14 | 2007 | |
| 동인동삼정그린코아 | 220 | 29,900만원 평당 1,166만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 동인동4가 | 2014-10-14 | 2009 | |
| 청운맨션 | 44-10 | 23,900만원 평당 752만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 1층 | 대봉동 | 2014-10-14 | 1986 | |
| 남산모던 | 2482-255 | 15,800만원 평당 894만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 7층 | 남산동 | 2014-10-14 | 2005 | |
| 삼덕청아람 | 383 | 35,500만원 평당 1,388만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 삼덕동3가 | 2014-10-13 | 2013 | |
| 동인동삼정그린코아 | 220 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 동인동4가 | 2014-10-13 | 2009 | |
| 태왕아너스스카이 | 305-1 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대신동 | 2014-10-13 | 2006 | |
| 삼성솔라 | 130-2 | 23,000만원 평당 528만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 7층 | 남산동 | 2014-10-13 | 1983 | |
| 동인동삼정그린코아 | 220 | 33,000만원 평당 1,011만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 17층 | 동인동4가 | 2014-10-11 | 2009 |