아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월당효성해링턴플레이스 | 3006 | 25,620만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 남산동 | 2014-10-11 | 2014 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남산동 | 2014-10-11 | 1993 | |
| 까치 | 2482-1 | 11,500만원 평당 709만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 남산동 | 2014-10-11 | 1992 | |
| 태왕아너스스카이 | 305-1 | 39,000만원 평당 796만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 8층 | 대신동 | 2014-10-10 | 2006 | |
| 허브스카이 | 654-1 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 남산동 | 2014-10-10 | 2006 | |
| 극동(고려) | 48 | 6,200만원 평당 242만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동인동3가 | 2014-10-10 | 1980 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 31,700만원 평당 952만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 3층 | 남산동 | 2014-10-09 | 2005 | |
| 남산그린타운 | 2937-1 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 남산동 | 2014-10-09 | 2005 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 남산동 | 2014-10-09 | 1993 | |
| 허브스카이 | 654-1 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 남산동 | 2014-10-08 | 2006 | |
| 송림맨션 | 2434 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 남산동 | 2014-10-08 | 1992 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 44,500만원 평당 961만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 9층 | 대봉동 | 2014-10-06 | 2007 | |
| 까치 | 2482-1 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 남산동 | 2014-10-04 | 1992 | |
| 노마즈하우스 | 8 | 6,100만원 평당 1,594만원 | 12.7㎡ (3.8평) | 12층 | 교동 | 2014-10-04 | 2014 | |
| 노마즈하우스 | 8 | 6,100만원 평당 1,594만원 | 12.7㎡ (3.8평) | 13층 | 교동 | 2014-10-04 | 2014 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 45,000만원 평당 1,152만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 41층 | 대봉동 | 2014-10-03 | 2007 | |
| 봉산뜨란채 | 110 | 26,300만원 평당 1,145만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 봉산동 | 2014-10-03 | 2006 | |
| 보성황실타운 | 2466-1 | 31,750만원 평당 483만원 | 217.4㎡ (65.8평) | 10층 | 남산동 | 2014-10-02 | 1993 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 43,360만원 평당 799만원 | 179.5㎡ (54.3평) | 11층 | 대봉동 | 2014-10-01 | 2007 | |
| 센트로팰리스 | 60-10 | 42,586만원 평당 784만원 | 179.5㎡ (54.3평) | 14층 | 대봉동 | 2014-10-01 | 2007 |