아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산롯데캐슬센트럴스카이 | 102동 3020 | 55,900만원 평당 3,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 남산동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상대신 | 106동 2110 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 대신동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 반월당효성해링턴플레이스 | 104동 3006 | 47,250만원 평당 1,838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 남산동 | 2024-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트도원센트럴 | 101동 9 | 63,500만원 평당 2,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 도원동 | 2024-11-28 | 2024 | 중개거래 |
| 대신센트럴자이 | 105동 2106 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 대신동 | 2024-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 남산역화성파크드림 | 103동 3012 | 34,800만원 평당 1,943만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 남산동 | 2024-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 남산자이하늘채 | 109동 3030 | 66,700만원 평당 2,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 남산동 | 2024-11-27 | 2022 | 중개거래 |
| 대구역센트럴자이 | 105동 173 | 46,800만원 평당 1,828만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 수창동 | 2024-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 남산자이하늘채 | 108동 3030 | 46,400만원 평당 2,591만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 남산동 | 2024-11-27 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상대신 | 107동 2110 | 44,500만원 평당 2,452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 대신동 | 2024-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 반월당효성해링턴플레이스 | 105동 3006 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 남산동 | 2024-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상대신 | 106동 2110 | 41,700만원 평당 2,298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 대신동 | 2024-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 남산자이하늘채 | 104동 3030 | 66,500만원 평당 2,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 남산동 | 2024-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 극동스타클래스남산 | 105동 3000 | 43,200만원 평당 1,683만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 남산동 | 2024-11-26 | 2014 | 중개거래 |
| 청라센트럴파크 | 206동 2991 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 남산동 | 2024-11-26 | 2008 | 중개거래 |
| e편한세상남산 | 101동 3016 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 남산동 | 2024-11-24 | 2020 | 중개거래 |
| 청라힐스자이 | 112동 3049 | 51,700만원 평당 2,854만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 남산동 | 2024-11-24 | 2023 | 중개거래 |
| 대구역센트럴자이 | 102동 173 | 51,500만원 평당 1,795만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 6층 | 수창동 | 2024-11-24 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상남산 | 104동 3016 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 남산동 | 2024-11-24 | 2020 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬센트럴스카이 | 110동 3020 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남산동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |