아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대봉서한포레스트 | 102동 777 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대봉동 | 2024-11-23 | 2022 | 중개거래 |
| 반월당역서한포레스트 | 101동 3043 | 53,200만원 평당 2,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남산동 | 2024-11-23 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상대신 | 106동 2110 | 42,500만원 평당 2,342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 대신동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상대신 | 102동 2110 | 41,700만원 평당 2,298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대신동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 남산자이하늘채 | 111동 3030 | 63,000만원 평당 2,460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 남산동 | 2024-11-22 | 2022 | 중개거래 |
| 반월당역서한포레스트 | 104동 3043 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 남산동 | 2024-11-22 | 2022 | 중개거래 |
| 남산역화성파크드림 | 105동 3012 | 44,800만원 평당 1,759만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 남산동 | 2024-11-22 | 2018 | 중개거래 |
| 대신센트럴자이 | 103동 2106 | 51,900만원 평당 2,022만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 대신동 | 2024-11-21 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상남산 | 102동 3016 | 46,600만원 평당 2,568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 남산동 | 2024-11-21 | 2020 | 중개거래 |
| 센트로팰리스 | 102동 60-10 | 74,000만원 평당 1,894만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 29층 | 대봉동 | 2024-11-20 | 2007 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬센트럴스카이 | 108동 3020 | 72,500만원 평당 2,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 남산동 | 2024-11-20 | 2021 | 중개거래 |
| 대신센트럴자이 | 107동 2106 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 대신동 | 2024-11-20 | 2015 | 중개거래 |
| 반월당역서한포레스트 | 103동 3043 | 45,800만원 평당 2,166만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 29층 | 남산동 | 2024-11-20 | 2022 | 중개거래 |
| 극동스타클래스남산 | 105동 3000 | 39,000만원 평당 1,642만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 12층 | 남산동 | 2024-11-20 | 2014 | 중개거래 |
| 더샵리비테르2차 | 201동 760 | 60,500만원 평당 2,365만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 대봉동 | 2024-11-19 | 2022 | 중개거래 |
| 남산자이하늘채 | 107동 3030 | 46,900만원 평당 2,619만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 남산동 | 2024-11-19 | 2022 | 중개거래 |
| 청라센트럴파크 | 201동 2991 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 남산동 | 2024-11-19 | 2008 | 중개거래 |
| 극동스타클래스남산 | 101동 3000 | 42,000만원 평당 1,642만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 남산동 | 2024-11-19 | 2014 | 중개거래 |
| 남산역화성파크드림 | 103동 3012 | 35,200만원 평당 1,966만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 남산동 | 2024-11-17 | 2018 | 중개거래 |
| 청라힐스자이 | 104동 3049 | 74,300만원 평당 2,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 남산동 | 2024-11-16 | 2023 | 중개거래 |