아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산자이하늘채 | 104동 3030 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 남산동 | 2024-11-16 | 2022 | 중개거래 |
| 청라언덕역서한포레스트 | 102동동 916 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 동산동 | 2024-11-16 | 2022 | 중개거래 |
| 달성파크푸르지오힐스테이트 | 204동 352 | 24,500만원 평당 2,037만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 달성동 | 2024-11-16 | 2023 | 중개거래 |
| 까치 | 102동 2482-1 | 13,500만원 평당 833만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 15층 | 남산동 | 2024-11-16 | 1992 | 중개거래 |
| 센트로팰리스 | 102동 60-10 | 66,000만원 평당 1,426만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 36층 | 대봉동 | 2024-11-15 | 2007 | 중개거래 |
| 달성파크푸르지오힐스테이트 | 111동 352 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 달성동 | 2024-11-15 | 2023 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬센트럴스카이 | 103동 3020 | 53,500만원 평당 2,954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 남산동 | 2024-11-15 | 2021 | 중개거래 |
| 대구역센트럴자이 | 105동 173 | 48,500만원 평당 1,894만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 수창동 | 2024-11-15 | 2017 | 중개거래 |
| 대구역센트럴자이 | 173 | 48,000만원 평당 1,875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 수창동 | 2024-11-15 | 2017 | 중개거래 |
| 대구역센트럴자이 | 102동 173 | 47,500만원 평당 1,855만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 수창동 | 2024-11-15 | 2017 | 중개거래 |
| 반월당역서한포레스트 | 102동 3043 | 46,000만원 평당 1,943만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 17층 | 남산동 | 2024-11-15 | 2022 | 중개거래 |
| 대봉서한포레스트 | 104동 777 | 42,000만원 평당 2,209만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 12층 | 대봉동 | 2024-11-15 | 2022 | 중개거래 |
| 대봉태왕아너스 | 106동 758 | 39,000만원 평당 1,653만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 19층 | 대봉동 | 2024-11-15 | 2015 | 중개거래 |
| 남산역화성파크드림 | 102동 3012 | 36,200만원 평당 2,022만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 남산동 | 2024-11-15 | 2018 | 중개거래 |
| 삼덕청아람 | 101동 383 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼덕동3가 | 2024-11-15 | 2013 | 중개거래 |
| 더샵리비테르1차 | 108동 770 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대봉동 | 2024-11-14 | 2022 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬센트럴스카이 | 101동 3020 | 74,400만원 평당 2,896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 남산동 | 2024-11-13 | 2021 | 중개거래 |
| 극동스타클래스남산 | 103동 3000 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남산동 | 2024-11-13 | 2014 | 중개거래 |
| 태왕아너스스카이 | 106동 305-1 | 38,000만원 평당 1,653만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 20층 | 대신동 | 2024-11-12 | 2006 | 중개거래 |
| 대봉태왕아너스 | 104동 758 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대봉동 | 2024-11-12 | 2015 | 중개거래 |