아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라언덕역서한포레스트 | 102동동 916 | 56,800만원 평당 2,213만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 동산동 | 2024-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 송림맨션 | 102동 2434 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 남산동 | 2024-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬센트럴스카이 | 111동 3020 | 73,000만원 평당 2,841만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남산동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 남산자이하늘채 | 102동 3030 | 66,500만원 평당 2,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 남산동 | 2024-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 대구역센트럴자이 | 104동 173 | 49,000만원 평당 1,914만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 35층 | 수창동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상대신 | 101동 2110 | 38,300만원 평당 2,111만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대신동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 남산역화성파크드림 | 104동 3012 | 38,000만원 평당 1,692만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 18층 | 남산동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 대봉서한포레스트 | 101동 777 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 대봉동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 대봉서한포레스트 | 102동 777 | 57,300만원 평당 2,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대봉동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 삼덕청아람 | 105동 383 | 49,500만원 평당 1,935만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 28층 | 삼덕동3가 | 2024-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 반월당역서한포레스트 | 102동 3043 | 49,000만원 평당 2,070만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 24층 | 남산동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 달성파크푸르지오힐스테이트 | 204동 352 | 25,000만원 평당 2,078만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 19층 | 달성동 | 2024-12-28 | 2023 | 중개거래 |
| 대신센트럴자이 | 111동 2106 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 29층 | 대신동 | 2024-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 센트로팰리스 | 104동 60-10 | 44,500만원 평당 1,822만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 7층 | 대봉동 | 2024-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 삼덕청아람 | 103동 383 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼덕동3가 | 2024-12-27 | 2013 | 직거래 |
| 송림맨션 | 102동 2434 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 남산동 | 2024-12-27 | 1992 | 중개거래 |
| 대봉서한포레스트 | 103동 777 | 48,800만원 평당 2,023만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 13층 | 대봉동 | 2024-12-26 | 2022 | 중개거래 |
| 대봉태왕아너스 | 102동 758 | 45,000만원 평당 1,908만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 15층 | 대봉동 | 2024-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 청라센트럴파크 | 203동 2991 | 37,500만원 평당 1,610만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 남산동 | 2024-12-26 | 2008 | 중개거래 |
| 남산역화성파크드림 | 101동 3012 | 32,200만원 평당 1,798만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 남산동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |