아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동림 | 258-16 | 13,500만원 평당 338만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 1층 | 신암동 | 2006-01-24 | 1992 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,700만원 평당 576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 효목동 | 2006-01-24 | 2000 | |
| 코스모스 | 499-1 | 8,000만원 평당 563만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 신천동 | 2006-01-24 | 1981 | |
| 평광현대2 | 1156 | 4,200만원 평당 350만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 불로동 | 2006-01-24 | 1989 | |
| 신서청구타운 | 881 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신서동 | 2006-01-23 | 1997 | |
| 드림팔레스 | 362-3 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2006-01-23 | 2003 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2006-01-23 | 1997 | |
| 팔공 | 757-5 | 6,000만원 평당 335만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 지저동 | 2006-01-23 | 1986 | |
| 라임1 | 150-3 | 12,000만원 평당 475만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 8층 | 신천동 | 2006-01-22 | 2003 | |
| 리버파크빌 | 991-33 | 9,350만원 평당 437만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 검사동 | 2006-01-22 | 2002 | |
| 보성2차 | 67 | 10,700만원 평당 526만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 신암동 | 2006-01-21 | 1988 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 5,500만원 평당 387만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 14층 | 지묘동 | 2006-01-21 | 1995 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2006-01-20 | 2003 | |
| 청솔101동 | 290-4 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2006-01-20 | 2003 | |
| 신천빌라트 | 55-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2006-01-20 | 2001 | |
| 효신 | 457 | 8,000만원 평당 521만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 3층 | 신천동 | 2006-01-20 | 1981 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 4,100만원 평당 344만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2006-01-20 | 1988 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2006-01-19 | 1996 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지묘동 | 2006-01-19 | 2001 | |
| 녹원 | 809-1 | 6,600만원 평당 411만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 신서동 | 2006-01-19 | 1992 |