아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서1 | 20 | 7,800만원 평당 417만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 신암동 | 2006-01-07 | 1984 | |
| 신기모란1차 | 573 | 4,850만원 평당 523만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 신기동 | 2006-01-07 | 1987 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 26,000만원 평당 637만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 방촌동 | 2006-01-06 | 2000 | |
| 강변1 | 1102-2 | 10,500만원 평당 530만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 방촌동 | 2006-01-06 | 1989 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,300만원 평당 644만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 신암동 | 2006-01-05 | 2005 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,950만원 평당 630만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 신암동 | 2006-01-05 | 2005 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2006-01-05 | 2000 | |
| 강변1 | 1102-2 | 10,750만원 평당 542만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 방촌동 | 2006-01-04 | 1989 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2006-01-03 | 1995 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2006-01-02 | 1994 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 11,950만원 평당 465만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용계동 | 2006-01-01 | 1999 |