아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날3 | 561 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2006-01-31 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지묘동 | 2006-01-31 | 2001 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2006-01-31 | 1994 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2006-01-31 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 25,000만원 평당 613만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 효목동 | 2006-01-28 | 1998 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2006-01-28 | 1998 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 6,550만원 평당 550만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 신천동 | 2006-01-28 | 1997 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,050만원 평당 588만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2006-01-27 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-01-27 | 1989 | |
| 신기모란1차 | 573 | 7,500만원 평당 501만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2006-01-27 | 1987 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지묘동 | 2006-01-27 | 1997 | |
| 용계보라 | 755-138 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용계동 | 2006-01-27 | 1997 | |
| 성지각산 | 389-2 | 5,300만원 평당 364만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 4층 | 각산동 | 2006-01-27 | 1989 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 15,000만원 평당 465만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 1층 | 용계동 | 2006-01-26 | 1999 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 14,000만원 평당 544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지묘동 | 2006-01-26 | 2001 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,400만원 평당 458만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 11층 | 신천동 | 2006-01-26 | 1989 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,000만원 평당 592만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 신암동 | 2006-01-25 | 2005 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2006-01-25 | 1997 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 14,300만원 평당 565만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 신암동 | 2006-01-24 | 2005 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2006-01-24 | 1997 |