아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해성 | 984-40 | 6,950만원 평당 271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 검사동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2006-03-28 | 2003 | |
| 강변1 | 1102-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2006-03-28 | 1989 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 12,600만원 평당 546만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 6층 | 용계동 | 2006-03-28 | 1999 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 10,500만원 평당 590만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 17층 | 신천동 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 보성1차 | 622 | 7,800만원 평당 507만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 신암동 | 2006-03-28 | 1985 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용계동 | 2006-03-28 | 2000 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,300만원 평당 435만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 지저동 | 2006-03-28 | 2002 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불로동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 4,870만원 평당 381만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 방촌동 | 2006-03-28 | 1988 | |
| 강남 | 483-3 | 4,500만원 평당 471만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 신암동 | 2006-03-28 | 1992 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,600만원 평당 529만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 효목동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방촌동 | 2006-03-27 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 15,000만원 평당 647만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 8층 | 신서동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지묘동 | 2006-03-27 | 1997 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 11,550만원 평당 639만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 방촌동 | 2006-03-27 | 2000 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 11,400만원 평당 643만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 신서동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 9,250만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용계동 | 2006-03-27 | 1999 |