아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천LH | 556-1 | 6,500만원 평당 470만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 13층 | 신천동 | 2006-03-27 | 1989 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 5,300만원 평당 584만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 12층 | 방촌동 | 2006-03-27 | 1996 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2006-03-26 | 2003 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 효목동 | 2006-03-26 | 2000 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 3,850만원 평당 247만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 도동 | 2006-03-26 | 1990 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 24,500만원 평당 633만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 10층 | 신암동 | 2006-03-25 | 2005 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2006-03-25 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2006-03-25 | 1998 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2006-03-25 | 2000 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 11,500만원 평당 498만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 10층 | 용계동 | 2006-03-25 | 1999 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율하동 | 2006-03-25 | 1997 | |
| 성지각산 | 389-2 | 8,100만원 평당 528만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 각산동 | 2006-03-25 | 1989 | |
| 신기모란1차 | 573 | 7,675만원 평당 513만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 신기동 | 2006-03-25 | 1987 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지묘동 | 2006-03-25 | 1995 | |
| 불로강변타운 | 1039 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 불로동 | 2006-03-25 | 1993 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 27,500만원 평당 677만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 11층 | 방촌동 | 2006-03-24 | 1996 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 15,730만원 평당 678만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 5층 | 신서동 | 2006-03-24 | 2003 | |
| 신천역더뷰파크 | 600-5 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2006-03-24 | 2002 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,560만원 평당 614만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 신암동 | 2006-03-24 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2006-03-24 | 2003 |