아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효목동서빌라트 | 622-1 | 8,050만원 평당 317만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 효목동 | 2006-03-18 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 10,000만원 평당 418만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 신천동 | 2006-03-20 | 1989 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 4,500만원 평당 289만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 도동 | 2006-03-31 | 1990 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,600만원 평당 655만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 신암동 | 2006-03-18 | 2005 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,200만원 평당 633만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2006-03-16 | 2003 | |
| 길원탑 | 355-4 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신암동 | 2006-03-20 | 2002 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2006-03-16 | 1998 | |
| 성지각산 | 389-2 | 5,300만원 평당 364만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 각산동 | 2006-03-17 | 1989 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,900만원 평당 590만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신천동 | 2006-03-22 | 1998 | |
| 성지비둘기 | 389-12 | 8,950만원 평당 369만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 3층 | 각산동 | 2006-03-15 | 1992 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 14,000만원 평당 631만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 신암동 | 2006-03-24 | 2005 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 11,550만원 평당 639만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 방촌동 | 2006-03-27 | 2000 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,560만원 평당 614만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 신암동 | 2006-03-24 | 2005 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 15,550만원 평당 606만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2006-03-20 | 1997 | |
| 성지각산 | 389-2 | 8,100만원 평당 528만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 각산동 | 2006-03-25 | 1989 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2006-03-21 | 2003 | |
| 동선그린파크 | 1031-8 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2006-03-20 | 2003 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 각산동 | 2006-03-15 | 1995 | |
| 화성 | 576-1 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신기동 | 2006-03-14 | 1990 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2006-03-24 | 2003 |