아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 14,000만원 평당 631만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 신암동 | 2006-03-24 | 2005 | |
| 월성위너파크 | 944-5 | 12,300만원 평당 488만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 검사동 | 2006-03-24 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 11,700만원 평당 528만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 8층 | 신암동 | 2006-03-24 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2006-03-24 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 지묘동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,000만원 평당 417만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 지저동 | 2006-03-24 | 2002 | |
| 럭키1 | 588-1 | 5,800만원 평당 431만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 효목동 | 2006-03-24 | 1980 | |
| 동백 | 138-8 | 5,000만원 평당 342만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 효목동 | 2006-03-24 | 1981 | |
| 불로강변타운 | 1039 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2006-03-24 | 1993 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 18,800만원 평당 463만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 1층 | 방촌동 | 2006-03-23 | 1996 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지묘동 | 2006-03-23 | 1997 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용계동 | 2006-03-23 | 1999 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지묘동 | 2006-03-23 | 1997 | |
| 동림 | 124-3 | 8,000만원 평당 322만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 1층 | 신천동 | 2006-03-23 | 1979 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효목동 | 2006-03-22 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2006-03-22 | 1998 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방촌동 | 2006-03-22 | 1998 | |
| 길원탑 | 355-4 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2006-03-22 | 2002 | |
| 신동아 | 489-1 | 10,000만원 평당 410만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 신천동 | 2006-03-22 | 1979 | |
| 신동아 | 489-1 | 9,300만원 평당 381만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 신천동 | 2006-03-22 | 1979 |