아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉무청구새들마을 | 245 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉무동 | 2006-03-07 | 2001 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉무동 | 2006-03-17 | 2001 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율하동 | 2006-03-18 | 1997 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지묘동 | 2006-03-19 | 1994 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 방촌동 | 2006-03-14 | 1996 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 10,950만원 평당 605만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2006-03-17 | 1998 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2006-03-14 | 1998 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2006-03-16 | 1998 | |
| 길원탑 | 355-4 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2006-03-22 | 2002 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 효목동 | 2006-03-18 | 1998 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지저동 | 2006-03-20 | 1995 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2006-03-12 | 1998 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2006-03-12 | 1997 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율하동 | 2006-03-13 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 14,550만원 평당 566만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2006-03-13 | 1996 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지묘동 | 2006-03-23 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 22,000만원 평당 539만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 효목동 | 2006-03-31 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2006-03-12 | 1998 | |
| 불로강변타운 | 1039 | 6,800만원 평당 294만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 4층 | 불로동 | 2006-03-16 | 1993 | |
| 신천주공2 | 630 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 신천동 | 2006-03-12 | 1998 |