아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로이스트타운 | 55 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 효목동 | 2006-04-24 | 1998 | |
| 예성하이츠 | 151-1 | 11,000만원 평당 459만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 9층 | 신천동 | 2006-04-24 | 2003 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2006-04-24 | 1997 | |
| 럭키3 | 591 | 6,780만원 평당 391만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 효목동 | 2006-04-24 | 1981 | |
| 유한 | 677-7 | 5,200만원 평당 276만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 4층 | 신암동 | 2006-04-24 | 1985 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율하동 | 2006-04-23 | 1997 | |
| 화성명산타운 | 500 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2006-04-23 | 1994 | |
| 동서2차 | 31 | 6,250만원 평당 400만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 신암동 | 2006-04-23 | 1985 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 4,050만원 평당 354만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 신암동 | 2006-04-23 | 1975 | |
| 신천LH | 556-1 | 12,650만원 평당 529만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 신천동 | 2006-04-22 | 1989 | |
| 보성2차 | 67 | 9,750만원 평당 480만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 5층 | 신암동 | 2006-04-22 | 1988 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 방촌동 | 2006-04-22 | 1996 | |
| 서도 | 280-1 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 신천동 | 2006-04-22 | 1978 | |
| 팔공 | 757-5 | 5,550만원 평당 360만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 지저동 | 2006-04-22 | 1986 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 20,750만원 평당 508만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 지묘동 | 2006-04-21 | 1995 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,100만원 평당 668만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2006-04-21 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 7,500만원 평당 325만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 1층 | 용계동 | 2006-04-21 | 1999 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도동 | 2006-04-21 | 1997 | |
| 은빛 | 530 | 5,450만원 평당 271만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 1층 | 불로동 | 2006-04-21 | 1990 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 방촌동 | 2006-04-20 | 1997 |