아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 27,000만원 평당 661만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 효목동 | 2006-04-07 | 2003 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 방촌동 | 2006-04-07 | 1992 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,350만원 평당 437만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 14층 | 지저동 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 불로동 | 2006-04-13 | 1995 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,000만원 평당 433만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 15층 | 신천동 | 2006-04-10 | 1989 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 방촌동 | 2006-04-20 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 4,700만원 평당 531만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 방촌동 | 2006-04-15 | 1996 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 5,950만원 평당 418만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 15층 | 지묘동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 코오롱 | 354-2 | 8,500만원 평당 652만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 신천동 | 2006-04-20 | 1977 | |
| 청운빌리지 | 282-10 | 7,200만원 평당 283만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신암동 | 2006-04-15 | 2002 | |
| 초원(가) | 410-1 | 7,900만원 평당 395만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 효목동 | 2006-04-06 | 1980 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2006-04-14 | 1997 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방촌동 | 2006-04-07 | 1998 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,900만원 평당 489만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 7층 | 신천동 | 2006-04-13 | 1989 | |
| 동서청기와 | 1525 | 11,850만원 평당 549만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 신암동 | 2006-04-19 | 1988 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 4,600만원 평당 520만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 방촌동 | 2006-04-10 | 1996 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2006-04-07 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방촌동 | 2006-04-07 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2006-04-05 | 1997 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2006-04-14 | 1997 |