아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천주공2 | 630 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-04-19 | 1998 | |
| 동선타운 | 703 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신평동 | 2006-04-19 | 2002 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2006-04-19 | 1997 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2006-04-18 | 2000 | |
| 보성1차 | 622 | 15,550만원 평당 605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2006-04-18 | 1985 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효목동 | 2006-04-18 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 5,350만원 평당 590만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 13층 | 방촌동 | 2006-04-18 | 1996 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 15,200만원 평당 656만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 신서동 | 2006-04-17 | 2003 | |
| 백합 | 301-2 | 15,000만원 평당 790만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 7층 | 신천동 | 2006-04-17 | 1980 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2006-04-17 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 11,650만원 평당 644만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2006-04-17 | 1998 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 방촌동 | 2006-04-17 | 1998 | |
| 신기메디오스 | 30-2 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신기동 | 2006-04-17 | 2004 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 10,000만원 평당 562만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 신천동 | 2006-04-17 | 1996 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용계동 | 2006-04-17 | 1999 | |
| 보성2차 | 67 | 8,350만원 평당 489만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 신암동 | 2006-04-17 | 1988 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신암동 | 2006-04-17 | 2005 | |
| 칠칠 | 77-1 | 7,200만원 평당 364만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 1층 | 신천동 | 2006-04-17 | 1980 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 4,050만원 평당 340만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2006-04-17 | 1988 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2006-04-16 | 2000 |