아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천주공2 | 630 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2006-05-26 | 1998 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 19,500만원 평당 478만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 지묘동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 청솔101동 | 290-4 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2006-05-30 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,700만원 평당 620만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 신암동 | 2006-05-26 | 2005 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지저동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 13,500만원 평당 531만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 신천동 | 2006-05-21 | 1996 | |
| 신서청구타운 | 881 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2006-05-25 | 1995 | |
| 신기모란2차 | 576 | 6,290만원 평당 534만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 신기동 | 2006-05-25 | 1988 | |
| 신천주공2 | 630 | 6,700만원 평당 556만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 신천동 | 2006-05-29 | 1998 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 5,070만원 평당 559만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 방촌동 | 2006-05-22 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,850만원 평당 599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2006-05-20 | 2003 | |
| 문화 | 1021 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 검사동 | 2006-05-20 | 1985 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,750만원 평당 654만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2006-05-09 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2006-05-26 | 2003 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방촌동 | 2006-05-16 | 2000 | |
| 우방강촌하이츠 | 1084-505 | 16,500만원 평당 378만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 4층 | 방촌동 | 2006-05-16 | 1997 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 12,600만원 평당 710만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 신서동 | 2006-05-26 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2006-05-16 | 1997 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 14,000만원 평당 604만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 신서동 | 2006-05-17 | 2003 |