아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔공보성1차 | 215 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 19,500만원 평당 478만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 지묘동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 12,400만원 평당 483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2006-05-27 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-05-27 | 1997 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지저동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2006-05-26 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,700만원 평당 620만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 신암동 | 2006-05-26 | 2005 | |
| 강변마을(101동) | 1027-28 | 13,950만원 평당 543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 검사동 | 2006-05-26 | 2001 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지묘동 | 2006-05-26 | 2001 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 12,600만원 평당 710만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 신서동 | 2006-05-26 | 2003 | |
| 현대신암타운 | 350-1 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신암동 | 2006-05-26 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2006-05-26 | 1998 | |
| 거북 | 612-8 | 6,800만원 평당 398만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 신암동 | 2006-05-26 | 1981 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 13,800만원 평당 543만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 신천동 | 2006-05-25 | 1996 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2006-05-25 | 1995 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2006-05-25 | 2003 | |
| 삼승인터타워빌 | 233-16 | 9,800만원 평당 385만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 신암동 | 2006-05-25 | 2002 | |
| 신천주공2 | 630 | 9,150만원 평당 607만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 신천동 | 2006-05-25 | 1998 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2006-05-25 | 1994 | |
| 신천빌라트 | 55-1 | 6,400만원 평당 249만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2006-05-25 | 2001 |