아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신기모란2차 | 576 | 6,290만원 평당 534만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 신기동 | 2006-05-25 | 1988 | |
| 비둘기 | 144-3 | 4,500만원 평당 261만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 효목동 | 2006-05-25 | 1980 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 3,600만원 평당 402만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 13층 | 용계동 | 2006-05-25 | 2000 | |
| 현대신암타운 | 350-1 | 9,600만원 평당 375만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신암동 | 2006-05-24 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,150만원 평당 518만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 17층 | 신천동 | 2006-05-23 | 1997 | |
| 한남 | 639 | 7,000만원 평당 290만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 4층 | 효목동 | 2006-05-23 | 1979 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,300만원 평당 456만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 14층 | 신천동 | 2006-05-23 | 1989 | |
| 신천주공2 | 630 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2006-05-22 | 1998 | |
| 상록아파트 | 362 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동호동 | 2006-05-22 | 2004 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉무동 | 2006-05-22 | 2001 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 9,700만원 평당 379만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 각산동 | 2006-05-22 | 1995 | |
| 밀레니엄 | 657-186 | 6,500만원 평당 384만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 신암동 | 2006-05-22 | 2001 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 5,070만원 평당 559만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 방촌동 | 2006-05-22 | 1996 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 13,500만원 평당 531만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 신천동 | 2006-05-21 | 1996 | |
| 신천LH | 556-1 | 13,300만원 평당 556만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 신천동 | 2006-05-20 | 1989 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,850만원 평당 599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2006-05-20 | 2003 | |
| 녹원 | 809-1 | 10,100만원 평당 480만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 신서동 | 2006-05-20 | 1992 | |
| 예성하이츠 | 151-1 | 9,950만원 평당 416만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 3층 | 신천동 | 2006-05-20 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2006-05-20 | 1997 | |
| 문화 | 1021 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 검사동 | 2006-05-20 | 1985 |