아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무궁화 | 1067-1 | 4,700만원 평당 368만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 방촌동 | 2006-05-20 | 1988 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,400만원 평당 648만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 신암동 | 2006-05-19 | 2005 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,100만원 평당 515만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 11층 | 신천동 | 2006-05-19 | 1997 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,400만원 평당 440만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 지저동 | 2006-05-19 | 2002 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 5,300만원 평당 357만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 신암동 | 2006-05-19 | 1975 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용계동 | 2006-05-18 | 1999 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2006-05-18 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,700만원 평당 553만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 신천동 | 2006-05-18 | 1997 | |
| 에덴공항3차(104동) | 20-6 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도동 | 2006-05-18 | 1990 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,500만원 평당 652만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 신암동 | 2006-05-17 | 2005 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 14,000만원 평당 604만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 신서동 | 2006-05-17 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 지묘동 | 2006-05-17 | 1994 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방촌동 | 2006-05-16 | 2000 | |
| 우방강촌하이츠 | 1084-505 | 16,500만원 평당 378만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 4층 | 방촌동 | 2006-05-16 | 1997 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2006-05-16 | 1998 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2006-05-16 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2006-05-16 | 1997 | |
| 동선타운 | 703 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신평동 | 2006-05-16 | 2002 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2006-05-16 | 1993 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 21,000만원 평당 515만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 지묘동 | 2006-05-15 | 1995 |