아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉무청구새들마을 | 245 | 18,000만원 평당 491만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 1층 | 봉무동 | 2006-05-15 | 2001 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지묘동 | 2006-05-15 | 2001 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2006-05-15 | 1998 | |
| 청솔그린 | 346-7 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2006-05-15 | 2003 | |
| 신기메디오스 | 30-2 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신기동 | 2006-05-15 | 2004 | |
| 보성2차 | 67 | 8,600만원 평당 423만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 신암동 | 2006-05-15 | 1988 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2006-05-15 | 1995 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2006-05-15 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 8,000만원 평당 495만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 3층 | 신천동 | 2006-05-15 | 1989 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2006-05-15 | 1993 | |
| 화성 | 576-1 | 7,600만원 평당 533만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 3층 | 신기동 | 2006-05-15 | 1990 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 7,480만원 평당 413만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 지묘동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2006-05-14 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2006-05-14 | 1998 | |
| 동신우방 | 633 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신천동 | 2006-05-14 | 1996 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신암동 | 2006-05-13 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2006-05-13 | 2003 | |
| 상록아파트 | 362 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동호동 | 2006-05-13 | 2004 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 14,100만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지묘동 | 2006-05-13 | 2001 | |
| 백자 | 422 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2006-05-13 | 1989 |