아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방푸른타운 | 645-1 | 14,000만원 평당 551만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 신천동 | 2007-01-29 | 1996 | |
| 공항2월성 | 784-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지저동 | 2007-01-29 | 2002 | |
| 신천주공2 | 630 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2007-01-29 | 1998 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 효목동 | 2007-01-29 | 1998 | |
| 신기메디오스 | 30-2 | 10,250만원 평당 399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신기동 | 2007-01-29 | 2004 | |
| 오베이스 | 364-8 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신암동 | 2007-01-29 | 2002 | |
| 화성명산타운 | 500 | 6,650만원 평당 367만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2007-01-29 | 1994 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 18,240만원 평당 711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2007-01-28 | 2006 | |
| 강변2 | 1113-8 | 10,300만원 평당 518만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 3층 | 방촌동 | 2007-01-28 | 1990 | |
| 보성2차 | 67 | 8,200만원 평당 480만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 신암동 | 2007-01-28 | 1988 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 16,500만원 평당 723만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 11층 | 검사동 | 2007-01-27 | 2003 | |
| 보성1차 | 622 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2007-01-27 | 1985 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 13,500만원 평당 609만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 12층 | 신암동 | 2007-01-27 | 2005 | |
| 백자 | 422 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 용계동 | 2007-01-27 | 1989 | |
| 동선골든타운 | 960-14 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 검사동 | 2007-01-27 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 6,600만원 평당 554만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 8층 | 신천동 | 2007-01-27 | 1997 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 18,240만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신암동 | 2007-01-26 | 2006 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지묘동 | 2007-01-26 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 12,850만원 평당 709만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2007-01-26 | 1998 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 방촌동 | 2007-01-26 | 1996 |