아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2007-01-26 | 2003 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2007-01-26 | 1993 | |
| 팔공 | 757-5 | 6,000만원 평당 389만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 지저동 | 2007-01-26 | 1986 | |
| 강남 | 483-3 | 5,700만원 평당 450만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 신암동 | 2007-01-26 | 1992 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2007-01-25 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,850만원 평당 578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2007-01-25 | 2003 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2007-01-25 | 1995 | |
| 하이넷시티 | 47 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서호동 | 2007-01-25 | 2002 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2007-01-25 | 1997 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,030만원 평당 443만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2007-01-25 | 2001 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 30,000만원 평당 571만원 | 173.7㎡ (52.5평) | 3층 | 방촌동 | 2007-01-24 | 2000 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,100만원 평당 590만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2007-01-24 | 2003 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 13,850만원 평당 770만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 신암동 | 2007-01-24 | 2005 | |
| 예성하이츠 | 151-1 | 10,000만원 평당 418만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 3층 | 신천동 | 2007-01-24 | 2003 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지저동 | 2007-01-24 | 2002 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,715만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2007-01-24 | 2001 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지저동 | 2007-01-24 | 1995 | |
| 효신 | 457 | 5,800만원 평당 310만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 1층 | 신천동 | 2007-01-24 | 1981 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2007-01-23 | 2006 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지묘동 | 2007-01-23 | 2001 |