아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌 | 1050-71 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2007-01-23 | 2000 | |
| 신기메디오스 | 30-2 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신기동 | 2007-01-23 | 2004 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,030만원 평당 443만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신서동 | 2007-01-23 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,080만원 평당 391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신서동 | 2007-01-23 | 2001 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 검사동 | 2007-01-22 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2007-01-22 | 1996 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 11,290만원 평당 622만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 방촌동 | 2007-01-22 | 1998 | |
| 우왕(199-16) | 199-16 | 8,900만원 평당 357만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 효목동 | 2007-01-22 | 1979 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,030만원 평당 443만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신서동 | 2007-01-22 | 2001 | |
| 장원아파트 | 823-48 | 6,700만원 평당 300만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 신서동 | 2007-01-22 | 1994 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 5,700만원 평당 401만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 14층 | 지묘동 | 2007-01-22 | 1995 | |
| 신라맨션 | 101-16 | 5,600만원 평당 359만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 신천동 | 2007-01-22 | 1978 | |
| 보성2차 | 67 | 8,060만원 평당 472만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 신암동 | 2007-01-21 | 1988 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 17,850만원 평당 697만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2007-01-20 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2007-01-20 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,700만원 평당 489만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 신천동 | 2007-01-20 | 1997 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2007-01-20 | 1997 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도동 | 2007-01-20 | 1997 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 4,450만원 평당 373만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 불로동 | 2007-01-20 | 1988 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 19,100만원 평당 468만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 지묘동 | 2007-01-19 | 1995 |