아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2007-01-19 | 2001 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 18,240만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2007-01-18 | 2006 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2007-01-18 | 2006 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2007-01-18 | 2000 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 12,000만원 평당 676만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 신서동 | 2007-01-18 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2007-01-18 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,410만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2007-01-18 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 신서동 | 2007-01-18 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,030만원 평당 443만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2007-01-18 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2007-01-18 | 2001 | |
| 신기모란3차 | 557 | 6,600만원 평당 437만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2007-01-18 | 1988 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 5,950만원 평당 329만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 불로동 | 2007-01-18 | 1995 | |
| 평광현대1 | 1154 | 4,300만원 평당 359만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 불로동 | 2007-01-18 | 1988 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,450만원 평당 642만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2007-01-17 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 15,830만원 평당 616만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신서동 | 2007-01-17 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,500만원 평당 514만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 3층 | 신서동 | 2007-01-17 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,400만원 평당 511만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 1층 | 신서동 | 2007-01-17 | 2001 | |
| 신기모란3차 | 557 | 8,600만원 평당 478만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 신기동 | 2007-01-17 | 1988 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,410만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 신서동 | 2007-01-17 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,410만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신서동 | 2007-01-17 | 2001 |