아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변1 | 1102-2 | 8,100만원 평당 460만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 방촌동 | 2007-02-16 | 1989 | |
| 신기모란2차 | 576 | 7,100만원 평당 474만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신기동 | 2007-02-16 | 1988 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 21,700만원 평당 532만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 효목동 | 2007-02-15 | 1998 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,300만원 평당 598만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2007-02-15 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,350만원 평당 559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2007-02-15 | 1997 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2007-02-15 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2007-02-15 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,000만원 평당 508만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 16층 | 신천동 | 2007-02-15 | 1997 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 5,150만원 평당 362만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 지묘동 | 2007-02-15 | 1995 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용계동 | 2007-02-14 | 1999 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,970만원 평당 440만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2007-02-14 | 2001 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 7,750만원 평당 428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2007-02-14 | 1994 | |
| 녹원 | 809-1 | 7,000만원 평당 333만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 6층 | 신서동 | 2007-02-14 | 1992 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 6,862만원 평당 455만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 효목동 | 2007-02-14 | 2000 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2007-02-14 | 1995 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 6,471만원 평당 429만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 효목동 | 2007-02-14 | 2000 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 효목동 | 2007-02-13 | 2000 | |
| 청산드림뷰1 | 250-6 | 13,400만원 평당 474만원 | 93.4㎡ (28.3평) | 6층 | 신암동 | 2007-02-13 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2007-02-13 | 1999 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2007-02-13 | 2003 |