아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌 | 1050-71 | 28,000만원 평당 686만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 방촌동 | 2007-02-28 | 2000 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 23,100만원 평당 566만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 효목동 | 2007-02-28 | 2003 | |
| 강가에 | 984-34 | 15,500만원 평당 625만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 검사동 | 2007-02-28 | 2006 | |
| 강가에 | 984-34 | 15,400만원 평당 637만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 검사동 | 2007-02-28 | 2006 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2007-02-28 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,750만원 평당 483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2007-02-28 | 1997 | |
| 효목우방맨션 | 166-1 | 7,550만원 평당 416만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 효목동 | 2007-02-28 | 1995 | |
| 반도 | 676-11 | 6,500만원 평당 442만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 신암동 | 2007-02-28 | 1980 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 4,200만원 평당 352만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 불로동 | 2007-02-28 | 1988 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 26,000만원 평당 638만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 봉무동 | 2007-02-27 | 2001 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2007-02-27 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2007-02-27 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방촌동 | 2007-02-27 | 1996 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,208만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2007-02-27 | 2001 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 7,000만원 평당 451만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 7층 | 입석동 | 2007-02-27 | 1995 | |
| 청호 | 140-4 | 6,400만원 평당 325만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 불로동 | 2007-02-27 | 1991 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 4,400만원 평당 369만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 불로동 | 2007-02-27 | 1988 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2007-02-26 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 14,650만원 평당 572만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2007-02-26 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2007-02-26 | 1997 |