아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방촌동 | 2007-03-25 | 1998 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,200만원 평당 521만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 신천동 | 2007-03-25 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2007-03-25 | 1989 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 7,250만원 평당 383만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 방촌동 | 2007-03-25 | 1988 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신서동 | 2007-03-24 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방촌동 | 2007-03-24 | 1996 | |
| 신천LH | 556-1 | 10,500만원 평당 439만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 신천동 | 2007-03-24 | 1989 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효목동 | 2007-03-23 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 14,700만원 평당 634만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 신서동 | 2007-03-23 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 13,150만원 평당 512만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2007-03-23 | 1998 | |
| 신기메디오스 | 30-2 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신기동 | 2007-03-23 | 2004 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,030만원 평당 443만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2007-03-23 | 2001 | |
| 용계보라 | 755-138 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용계동 | 2007-03-23 | 1997 | |
| 럭키1 | 588-1 | 7,100만원 평당 354만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 4층 | 효목동 | 2007-03-23 | 1980 | |
| 신기모란1차 | 573 | 6,900만원 평당 461만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2007-03-23 | 1987 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2007-03-22 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2007-03-22 | 2003 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지묘동 | 2007-03-22 | 1995 | |
| 신기메디오스 | 30-2 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신기동 | 2007-03-22 | 2004 | |
| 평광현대1 | 1154 | 4,130만원 평당 345만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 불로동 | 2007-03-22 | 1988 |