아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌 | 1050-71 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2007-03-21 | 2000 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 15,000만원 평당 846만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 신서동 | 2007-03-21 | 2003 | |
| 강변1 | 1102-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2007-03-21 | 1989 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 13,600만원 평당 596만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 4층 | 검사동 | 2007-03-21 | 2003 | |
| 청솔하이츠 | 291-1 | 12,750만원 평당 496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2007-03-21 | 2002 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방촌동 | 2007-03-21 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 8,150만원 평당 449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2007-03-21 | 1989 | |
| 신천주공2 | 630 | 7,200만원 평당 597만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 신천동 | 2007-03-21 | 1998 | |
| 신기모란1차 | 573 | 5,900만원 평당 500만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 신기동 | 2007-03-21 | 1987 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 5,350만원 평당 590만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 방촌동 | 2007-03-21 | 1996 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 5,100만원 평당 576만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 방촌동 | 2007-03-21 | 1996 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,100만원 평당 629만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2007-03-20 | 2003 | |
| 동서청기와 | 1525 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2007-03-20 | 1988 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2007-03-20 | 1997 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지묘동 | 2007-03-20 | 1995 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 11,550만원 평당 651만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 신서동 | 2007-03-20 | 2003 | |
| 로얄이스트2차 | 361-1 | 10,000만원 평당 400만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 신암동 | 2007-03-20 | 2003 | |
| 백자 | 422 | 8,900만원 평당 416만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 용계동 | 2007-03-20 | 1989 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지묘동 | 2007-03-20 | 1995 | |
| 방촌현대 | 902-7 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2007-03-20 | 1996 |