아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에덴공항2 | 1155 | 7,200만원 평당 402만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 불로동 | 2007-03-20 | 1988 | |
| 월성공항 | 784-1 | 6,850만원 평당 378만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지저동 | 2007-03-20 | 2000 | |
| 강남 | 483-3 | 6,750만원 평당 459만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 8층 | 신암동 | 2007-03-20 | 1992 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2007-03-19 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지묘동 | 2007-03-19 | 1994 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효목동 | 2007-03-19 | 2003 | |
| 평광현대1 | 1154 | 4,380만원 평당 365만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 불로동 | 2007-03-19 | 1988 | |
| 신기모란2차 | 576 | 8,200만원 평당 460만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 신기동 | 2007-03-18 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 8,550만원 평당 475만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신기동 | 2007-03-17 | 1988 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2007-03-16 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2007-03-16 | 1996 | |
| 동서청기와 | 1525 | 9,000만원 평당 541만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 신암동 | 2007-03-16 | 1988 | |
| 백자 | 422 | 8,900만원 평당 416만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 용계동 | 2007-03-16 | 1989 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 지저동 | 2007-03-16 | 1995 | |
| 신기모란1차 | 573 | 6,880만원 평당 459만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2007-03-16 | 1987 | |
| 강남 | 483-3 | 3,700만원 평당 463만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 신암동 | 2007-03-16 | 1992 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2007-03-15 | 2003 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 17,200만원 평당 673만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 신암동 | 2007-03-15 | 2005 | |
| 강변2 | 1113-8 | 9,500만원 평당 478만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 2층 | 방촌동 | 2007-03-15 | 1990 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2007-03-15 | 1997 |