아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로이스트타운 | 55 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 효목동 | 2007-03-31 | 1998 | |
| 신천주공2 | 630 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2007-03-30 | 1998 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,200만원 평당 633만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2007-03-30 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 신천동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 부림 | 327-2 | 11,900만원 평당 465만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신암동 | 2007-03-30 | 2003 | |
| 강변1 | 1102-2 | 10,650만원 평당 537만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 방촌동 | 2007-03-30 | 1989 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방촌동 | 2007-03-30 | 1996 | |
| 녹원 | 809-1 | 7,100만원 평당 442만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 신서동 | 2007-03-30 | 1992 | |
| 신기모란1차 | 573 | 6,900만원 평당 461만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신기동 | 2007-03-30 | 1987 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 6,730만원 평당 371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방촌동 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 우남(165-20) | 165-20 | 5,520만원 평당 441만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 신암동 | 2007-03-30 | 1980 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2007-03-29 | 1997 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,760만원 평당 654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2007-03-29 | 2003 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 16,465만원 평당 644만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2007-03-29 | 2007 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,600만원 평당 570만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 효목동 | 2007-03-29 | 2000 | |
| 강남 | 483-3 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신암동 | 2007-03-29 | 1992 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 4,500만원 평당 352만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 방촌동 | 2007-03-29 | 1988 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2007-03-28 | 1992 | |
| 문화 | 1021 | 7,100만원 평당 472만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 검사동 | 2007-03-28 | 1985 | |
| 신라맨션 | 101-16 | 5,500만원 평당 353만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 신천동 | 2007-03-28 | 1978 |