아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2007-10-29 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 12,600만원 평당 527만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 신천동 | 2007-10-29 | 1989 | |
| 해들목마을 | 1119-91 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 방촌동 | 2007-10-29 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 삼일 | 589 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 효목동 | 2007-10-29 | 1980 | |
| 남경공항타운 | 1000-40 | 5,650만원 평당 312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 불로동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,100만원 평당 629만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2007-10-28 | 2003 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 9,300만원 평당 523만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 신천동 | 2007-10-28 | 1996 | |
| 평광현대1 | 1154 | 4,300만원 평당 359만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 불로동 | 2007-10-28 | 1988 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2007-10-27 | 2000 | |
| 팔공스카이빌 | 74-11 | 11,950만원 평당 469만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 서호동 | 2007-10-27 | 2002 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2007-10-27 | 2003 | |
| 방촌청구타운 | 1084-13 | 10,100만원 평당 393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2007-10-27 | 1992 | |
| 신천주공2 | 630 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 신천동 | 2007-10-27 | 1998 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 8,150만원 평당 522만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 14층 | 용계동 | 2007-10-27 | 1999 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,250만원 평당 642만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 신암동 | 2007-10-26 | 2005 | |
| 신기메디오스 | 30-2 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신기동 | 2007-10-26 | 2004 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 8,450만원 평당 471만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 각산동 | 2007-10-26 | 1995 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,450만원 평당 443만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 지저동 | 2007-10-26 | 2002 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2007-10-25 | 2003 |