아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날3 | 561 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2007-10-25 | 2003 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 각산동 | 2007-10-25 | 1995 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 효목동 | 2007-10-25 | 2000 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2007-10-25 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 효목동 | 2007-10-25 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 효목동 | 2007-10-25 | 1998 | |
| 동림 | 124-3 | 8,000만원 평당 322만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 5층 | 신천동 | 2007-10-25 | 1979 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2007-10-25 | 1997 | |
| 럭키2 | 581 | 7,000만원 평당 426만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 효목동 | 2007-10-25 | 1980 | |
| 청호 | 140-4 | 5,000만원 평당 254만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 6층 | 불로동 | 2007-10-25 | 1991 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 3,400만원 평당 379만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 11층 | 용계동 | 2007-10-25 | 2000 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,550만원 평당 644만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2007-10-24 | 2000 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,400만원 평당 641만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2007-10-24 | 2003 | |
| 강변1 | 1102-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2007-10-24 | 1989 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 13,800만원 평당 605만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 검사동 | 2007-10-24 | 2003 | |
| 화성 | 576-1 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신기동 | 2007-10-24 | 1990 | |
| 강남 | 483-3 | 2,400만원 평당 300만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 신암동 | 2007-10-24 | 1992 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 11,350만원 평당 640만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 신서동 | 2007-10-23 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효목동 | 2007-10-23 | 2003 | |
| 불로우방맨션 | 959 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불로동 | 2007-10-23 | 1993 |