아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2007-10-23 | 2003 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 9,500만원 평당 428만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 10층 | 각산동 | 2007-10-23 | 1995 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,750만원 평당 556만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 17층 | 신천동 | 2007-10-23 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2007-10-23 | 1989 | |
| 동방 | 624 | 7,800만원 평당 384만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 3층 | 효목동 | 2007-10-23 | 1981 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉무동 | 2007-10-22 | 2001 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2007-10-22 | 1998 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,500만원 평당 612만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 신암동 | 2007-10-22 | 2005 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,300만원 평당 604만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신암동 | 2007-10-22 | 2005 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2007-10-22 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2007-10-22 | 2003 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 12,100만원 평당 475만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신천동 | 2007-10-22 | 1996 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 방촌동 | 2007-10-22 | 2003 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 각산동 | 2007-10-22 | 1995 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 효목동 | 2007-10-22 | 2000 | |
| 동신우방 | 633 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2007-10-22 | 1996 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 율하동 | 2007-10-22 | 1997 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 8,670만원 평당 483만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 각산동 | 2007-10-22 | 1995 | |
| 화성 | 576-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신기동 | 2007-10-22 | 1990 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2007-10-22 | 1995 |