아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌 | 1050-71 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,200만원 평당 594만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2007-10-31 | 2003 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 15,050만원 평당 585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉무동 | 2007-10-31 | 2001 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2007-10-31 | 2003 | |
| 상록아파트 | 362 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동호동 | 2007-10-31 | 2004 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2007-10-31 | 2003 | |
| 녹원 | 809-1 | 9,250만원 평당 440만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 신서동 | 2007-10-31 | 1992 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율하동 | 2007-10-31 | 1997 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 6,250만원 평당 345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도동 | 2007-10-31 | 1990 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 5,750만원 평당 404만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 7층 | 지묘동 | 2007-10-31 | 1995 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 23,500만원 평당 713만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 9층 | 신암동 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지묘동 | 2007-10-30 | 1997 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 지묘동 | 2007-10-30 | 1997 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2007-10-30 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,500만원 평당 540만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 18층 | 신천동 | 2007-10-30 | 1997 | |
| 신기모란1차 | 573 | 4,370만원 평당 472만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 2층 | 신기동 | 2007-10-30 | 1987 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 26,000만원 평당 464만원 | 185.2㎡ (56.0평) | 9층 | 지묘동 | 2007-10-29 | 2001 | |
| 상록아파트 | 362 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동호동 | 2007-10-29 | 2004 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2007-10-29 | 2003 | |
| 상록아파트 | 362 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동호동 | 2007-10-29 | 2004 |