아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방촌동 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 19,500만원 평당 504만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 3층 | 신암동 | 2008-01-28 | 2005 | |
| 상록아파트 | 362 | 15,850만원 평당 617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동호동 | 2008-01-28 | 2004 | |
| 방촌유선아덴힐즈 | 1002-2 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 방촌동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 14,550만원 평당 566만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2008-01-28 | 2001 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 효목동 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방촌동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 지묘동 | 2008-01-28 | 2001 | |
| 코오롱 | 354-2 | 7,250만원 평당 556만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 신천동 | 2008-01-28 | 1977 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,200만원 평당 429만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 지저동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도동 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 7,100만원 평당 375만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 방촌동 | 2008-01-28 | 1988 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2008-01-27 | 2003 | |
| 방촌유선아덴힐즈 | 1002-2 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 방촌동 | 2008-01-27 | 2007 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 14,350만원 평당 558만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2008-01-27 | 2000 | |
| 하이넷시티 | 47 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서호동 | 2008-01-27 | 2002 | |
| 불로강변타운 | 1039 | 5,880만원 평당 325만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 불로동 | 2008-01-27 | 1993 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2008-01-26 | 2007 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,300만원 평당 598만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2008-01-26 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지묘동 | 2008-01-26 | 2001 |