아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신우방 | 633 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2008-01-26 | 1996 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 12,000만원 평당 676만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 신서동 | 2008-01-26 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,500만원 평당 464만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 10층 | 신천동 | 2008-01-26 | 1989 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,500만원 평당 477만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 신천동 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 팔공 | 757-5 | 6,100만원 평당 395만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 지저동 | 2008-01-26 | 1986 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2008-01-25 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 14,250만원 평당 556만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2008-01-25 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 10,100만원 평당 569만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 신서동 | 2008-01-25 | 2003 | |
| 용계보라 | 755-138 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용계동 | 2008-01-25 | 1997 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 5,000만원 평당 392만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 방촌동 | 2008-01-25 | 1988 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 4,550만원 평당 507만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 신암동 | 2008-01-25 | 1998 | |
| 방촌유선아덴힐즈 | 1002-2 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 방촌동 | 2008-01-24 | 2007 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2008-01-24 | 2003 | |
| 제네스빌 | 976-2 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 검사동 | 2008-01-24 | 2002 | |
| 해들목마을 | 1119-91 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 방촌동 | 2008-01-24 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신천동 | 2008-01-24 | 1998 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2008-01-24 | 1994 | |
| 월성공항 | 784-1 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지저동 | 2008-01-24 | 2000 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 19,600만원 평당 767만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2008-01-23 | 2007 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 효목동 | 2008-01-23 | 1998 |